Почему потекла кровь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, секс был всего 2 раза. Потом не было 7 месяцев, сама не девственница. Месячные должны были придти 23-25 числа. Секс был 21 числа, когда входил было больно, и потекла кровь. Причины какие могут быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 14:30
Добрый день, Диана.

Причин может быть много кровоточащая эрозия шейки матки, возможно у вас начинаются месячные или же это просто кровят остатки девственной плевы.