Почему после секса болит внизу живота?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно через несколько дней после менструации занялись с парнем сексом, поза у нас была только одна единственная, потому что мы торопились. :) Наследующий день внизу живота начало болеть, тянуть низ, как перед месячными. Вчера вроде прошло, но во время секса и после него снова начало болеть внизу. Это впервые такое со мной, до этого всегда всё было хорошо. Может ли это быть неудобная поза или то, что он резко и глубоко мог войти? Буду очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:23
Здравствуйте! Если бы это было на фоне позы, то сейчас бы не было такой симптоматики. Обязательно сделайте УЗИ