Почему после ПА появляется зуд и жжение

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я недавно лишилась девственности. Секс был в презервативе. После ПА появилось жжение, зуд и покраснение вульвы. Я вставила свечи пимафуцин, затем повставляла лактонорм и вроде бы всё прошло. Вчера снова был ПА и снова появились эти симптомы. Что это может был? Заранее спасибо.
Теги: после па появился зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:45
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. И Вам объективно РАНО жить половой жизнью. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова