Почему после па идет кровь?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Сейчас с парнем занимались петтингом с парнем и он очень сильно начал там пальцы шевелить. И видимо ног тем задел. Пришла домой, в туалет сходила, а на бумажке остались травянистые выделения. Сильно ли это опасно механическое повреждение? Может ли это привезти в дальнейшем к каким нибудь болезням и что делать в этом случае? В области промежности только неприятный, небольшой зуд, от того что натерто там и отек половых губ со стенкой влагалища
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-28 21:40
Добрый день, Елена.

Если выделения незначительные, то ничего страшного в этом нет. Можете проставить свечи депантол.