Почему после операции Дмпп не двигаются руки и плечи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморой
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Была проведена операция открытая Дмпп ВПС. У меня после операции не двигаются плечи, не могу поднять руки в верх, развести в стороны? Руки еще болят. Как долго я еще не смогу в полной мере осуществлять движения руками? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

8 ответов

Здравствуйте! Вероятно это последствия разделения мышц грудной клетки. Сколько времени прошло после оперативного лечения?
Виктория 2017-10-12 11:59
Здравствуйте! С момента операции прошло 9 месяцев. Спасибо!
Здравствуйте! Всё это время не двигаются руки? Или только сейчас началось? Вас осматривал невролог?
Виктория 2017-10-13 10:12
Здравствуйте! Да, после операции до сих пор не могу поднять или развести руки в стороны(стало не значительно лучше в движении плечевого сустава) Невролог осматривал все в норме. Благодарю!
Через месяц уже все последствия операции должны были пройти. Обратитесь к лечащему врачу, без осмотра в данном случае сложно дать ценный совет.
Виктория 2017-10-13 12:04
Здравствуйте! К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу.
Виктория 2017-10-20 08:24
Спасибо! Благодарю вас!