Почему после лечения хламидиоза результат анализа не изменился

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пролечила хламидиоз но повторный анализ показал что инфекция все равно присутствует, почему так? Ничего не беспокоит у меня эрозия но врач говорит что придвигать только после лечения хламидиоза не знаю что думать, анализ первый и повторный одинаковые никаких изминений
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-12 13:27
Екатерина! Напишите название таблеток. Партнер пил таблетки?