Почему после курса лечения, понос не прекращается

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 5 дней назад у нас начался понос сопровождалось с рвотой и температурой сутки, после только понос с слизью и зеленые, вызвали врача выписала лекарства Энтерофурил суспензии и смекту пропили 2 дня стул нормализовался, а сейчас после кормления урчит в животе и какает по чуть-чуть. Малышка на грудном вскармливании + прикорм.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-31 17:32
Динара! Суспензию дают в возрастной дозировке 7 дней. Добавьте пробиотик -Примадофилус детский. Курс 10 дней. Кал сдайте на обследование -на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Чтобы узнать, какая флора вызвала эти нарушения в кишечнике.
Платная консультация
Динара 2017-03-31 21:31
Добрый ночи! Елена Владимировна, подскажите пожалуйста, а можно принимать Линекс, будет от него эффект?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-31 21:52
Динара! Если есть только Линекс, то можете использовать его.
Платная консультация
Динара 2017-03-31 22:02
Спасибо большое)