Почему после алкоголя темнеют пигментные пятна?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почему после алкоголя темнеют пигментные пятна? Через пару дней светлеют обратно как было. Опасно ли это и вообще почему так происходит? И можно ли это как то предотвратить? У меня небольшое обезбоживание организма, может поэтому? Но вообще раньше так не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 07:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний