Почему пониженны лейкоциты и лифоциты

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 6,5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 6,5 мес до 6 мес была полностью на гв, с 6 мес вводим прикорм, температура держится 3 день 39 и выше из симптомов только сопельки, у лора были отита нет, горло не красное, сдали клинический анализ крови, помогите пожалуйста разобраться? Почему лейкоциты и лимфоциты пониженны могут быть? И что с моей малышкой. Благодарю за помощь
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-28 16:40
Добрый день.
Такие результаты анализа указывают на течение воспалительного процесса и анемию у ребенка.
Вам необходим осмотр педиатра и назначение лечение.
Всего доброго.