Почему поднимается давление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Черепное давление, почки больные, ревматизм
Здравствуйте, хотелось бы узнать от чего поднимается давление при котором начинаются судороги и руки во время этого сводит назад и западает язык после того как меня спасают я минут 15 никого не узнаю? По какой причине это случается и какой диагноз этому?
Теги: отчего у гипотоника поднимается давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-18 21:10
А что говорят эпилептологи?