Почему перестали помогоать таблетки

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моя мама состоит на учете у психиатра три раза лежала в стационаре последний раз 7 лет назад пьет фенозепам и аминозин раньше когда пила спала всю ночь а теперь нет стали появлятся на лицо агресивные состояния то нормальная то приступы агресси появилась мания что у нее все воруют и ее подслушивают на прием идти не хочет если ложить ее в стационар то выдет оттуда полным овощем может ей сменить препараты эти наверное за столько лет уже перестали ей мопогать подскажите пожалуйста
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-01 20:31
Конечно, нужно откорректировать лечение, желательно у лечащего врача, который назначал вашей маме нейролептик и транквилизатор и знает историю её болезни.