Почему отец со мной так?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года, были вместе с парнем 9лет, хотели пожениться, но отец очень сильно был против и сказал, прекратить мне с ним общаться. Но мы с парнем продолжаем скрытно встречаться, не знаем что из этого выйдет. Отец после этого со мной не разговаривает уже 2недели. Я не понимаю, как так можно, у меня сердце разрывается, он считает что я перед ним виновата. Что мне делать? Как отец может так делать? Ведь родители должны понимать и принимать своих детей. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-16 19:28
Здравствуйте.
У каждого человека может быть свой взгляд на какое-то событие или факты. Но нам важно иметь собственное мнение, как построить свою жизнь. Для этого нужна личная смелость. Постарайтесь каким-то образом успокоить папу и понять, что он тоже хочет Вам только добра.