Почему от петтинга не беременеют?

Спрашивает: Марина 123
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация с парнем занимались петтингом он выделял смазку и я боюсьчто могу быть беременноц был момент овуляции. Вы мне очень необходимы, прошу ответьте. И если были месячные, то можно исключить
Спасибо! СПАСТБО! спсибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, от петтинга и от смазки забеременеть точно нельзя, если уже прошла менструация то беременность можно исключить