Почему от петтинга не беременеют?

Спрашивает: Марина 123
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, ответьте на один вопрос и простите что отнимаю ваше драгоценное время, вы прекрасный человек, что помогаете людям за это вам человечное спасибо!
почему нельзя забкремнить от петтинга, ведь все -равно выделяеься смазка у парня, разве от смазки нельзя?
в смазке же тоже находятся сперматозоиды и ещё
отсутсвие месячных главная причина?
спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 08:38
Добрый день, Марина.
Для того чтобы забеременеть сперма должна попасть глубоко во влагалище в дни предполагаемой овуляции.
Все остальное случаи маловероятны и петтинг в том числе.
Платная консультация
Ирина 2016-10-21 22:31
Подскажите что сделать мой любовник не хочет детей а я очень хочу но он не кончает в меня, только на живот, как мне можно забеременеть?
Света 2016-10-21 22:40
Здравствуйте. Какие свечи при кандиломах наружных половых органов и анальной области лучше исползовать суперлимф или галавит. Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 23:48
Задайте свой вопрос в общих, вы пишите свой вопрос в чужом.