Почему опухоль очень мягкая, это хорошо или плохо?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, У моего мужа рак почки. Диагноз поставили в мае 2018 сразу 4 стадию. Сейчас опухоль выросла до 10 и были метастазы в лимфоузлах. Лечение назначили только лайферон. Мы лечились своими средствами. Сейчас только взяли биопсию. Протыкали 8 раз. Сказали что опухоль очень мягкая. Биопсию взяли так как решили ставить БЕВАЦИЗУМАБ. ВОПРОС ПОЧЕМУ ОНА МЯГКАЯ СТАЛА, ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-02-25 12:09
Здравствуйте. Это не показатель степени злокачественности. Необходимо видеть результат гистологического исследования.