Почему онемела кожа вокруг пупка?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой.
У меня задержка 3 месяца, неделю назад делала тест, но он отрицательный.
Раннее у меня были задержки, но максимум на 1,5 месяца.
Примерно месяц назад онемела кожа вокруг пупка и чуть выше к груди.
Сейчас сходить гинекологу возможности к сожалению нет.
Подскажите, что это может быть?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 13:55
Добрый день, Ольга.

Онемение вокруг пупка ни о чем не говорит. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии (киста яичника и др) вам необходимо хотя бы сделать УЗИ.