Почему обижается беременная жена?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, жена на 6 месяце беременности. Я не хочу сейчас половых контактов, объяснил ей, что боюсь навредить ребенку, что мне противно от мысли, что там рядом ребенок шевелится.
Она говорит, что понимает это, но все равно ходит расстроеная и обиженая. Неужели она все таки не понимает?
Как ей самой не противно, что я могу чем-то тыкать рядом с ребенком, он же все чувствует
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 17:07
Иногда женщины относятся к сексу во время беременности более спокойно. Но жена безусловно должна учитывать вашу позицию.