Почему ничего не чувствую во время полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Очень переживаю по этому поводу. Во время полового контакта я вообще ничего не чувствую, как будто ничего не происходит (в независимости от партнёра, с размером все нормально, расслабленностью и тд) чувствуются только внешние воздействия на клитор. Это смущает, расстраивает партнёра и меня. Возможно, что играет роль возраст или партнёр не подходит?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 21:30
В вашем возрасте еще не все половые центры полностью созрели. Иногда сексуальность меняется только после 25 лет. Но разобраться в деталях можно на приеме у сексолога.