Почему нету месячных?: (

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12,7. Вес 50 кг рост 159 см. Бели идут где то 2 года. Волосы везде есть, а месячных нету. Подскажите, когда они примерно начнуться. И еще, у меня начала расти грудь примерно 2-3 года назад, но сейчас рост остановился и я очень комплексую по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:40
Здравствуйте! Я-врач, а не гадалка. Месячные в норме должны начаться до 18 лет. Ждите. Неравномерный рост груди во время полового созревания возможен