Почему нет месячных уже 2 месяца?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня нет месячных уже 2 месяца, я девственница, сломала ногу и когда выздоровела и у меня не было месячных, и жду. Очень боюсь
Теги: почему у меня нет месячных уже 2 месяца, почему у меня нету месячных уже 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 18:37
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.