Почему нет месячных после постинора?

Спрашивает: Marsha
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был незащищённый па. Молодой человек в меня не кончал. Но все же выпила постинор сразу, строго по инструкции. Но месячных нет 4 день со дня принятия таблеток. Это нормально? Есть ли риск забеременеть? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 18:50
Добрый день.

Ничего страшного в этом нет. Не всегда при приеме данных средств бывает менструальноподобная реакция. Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли данный препарат.