Почему нет месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 февраля аборт, 18 марта месячные, сейчас 29 апреля их нет. Делала тесты 3 штуки в разные дни тесты отрицательныес чем это может быть связано? Лечила в марте придатки были воспаленысдавала анализ на эрозию забыла как называется как то на э
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-29 22:17
Для выяснения причин задержки необходимо обратится к доктору, так как причин может быть очень много. Через интернет определить это сложно.