Почему нет месячных?
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит, эрозия шейки матки.
Здравствуйте. Последние месячные были 17 января, сделала узи 29 февраля, заключение: Признали кистозное образование правого яичника, незначительное количество свободной жидкости в позади маточном пространстве. Сегодня 10 марта месячные не наступили, доктор прописал пить дюфастон. Это что то серьёзное, что делать дальше подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:42
Здравствуйте! По данным УЗИ-киста, вероятно, на фоне гормонального сбоя. Прислушайтесь к рекомендациям врача