Почему немеют пальцы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пишу от своей мамы. Ей 50 лет, у неё по ночам стали сильно неметь пальцы на руках и их прям скрючивает! Из за этого она не может спать. Началось это где полторы недели назад. С чем это может быть связано? Нехватка витаминов? Или что то серьезнее? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-11 18:33
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза шейно-грудного отдела. Рекомендовано при таких состояниях массаж спины, лечебная гимнастика. Обратитесь к невропатологу на очное обследование и лечение.