Почему немеет левая рука

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,10 дней назад выписался из больницы, где пробыл 9 дней с диагнозом ИБС, стенокардия напряжения ФК 2, осложнение хсн II фк II NYHA. сопутств заболев. ГБ 3 ст. АГ 3 ст. Риск ССОЗ. ожир 1 ст. Хронич пиелонефрит, вне обострен. После выписки скачет давл, чсс увеличивается, не сильные боли в области сердца, сейча немного онемела левая рука почему?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы принимаете назначенные лекарства?
Александр 2018-10-05 11:15
Да принимаю, все по расписанию
Возможно ваших лекарств не хватает. Нужно делать коронарографию и решать вопрос об оперативном лечении. Из приложенной выписки непонятно, направили вас на неё или нет, и какие лекарства вы сейчас принимаете. Посоветуйтесь с лечащим врачом о коррекции терапии.