Почему не срастается

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня перелом бедра в с/3 со смещением. Поставлен стержневой аппарат. Прошло 5 месяцев. Сращивание очень слабое. Врач-травматолог, у которого отмечаюсь, говорит, что аппарат не работает и возможно менять, а второй врач хирург, который ставил аппарат, говорит, что все хорошо и менять нет смысла. Нормально ли что стыковка со смещением? Нужно ли что-то менять? И долго ли срастаются подобные переломы? (Прикрепила рентген)
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.