Почему не снижается вес при диете

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет.
С 21 года принимала противозачаточное "регулон" 1.5 года. Набрала 15 кг. Принимала по совету врача, но без сдачи каких либо анализов. Пол года назад была операция по удалению кисты яичника. Прописан "Буселерин-деппо",4 укола, опять поправилась на 10 кг. Питаюсь сбалансированно, ничего жирного и мучного и после 5 не ем. Занимаюсь спортом(бег по утрам). Но все равно вес не снижается. Причина в гормонах?
Теги: почему вес не снижается при диете
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-03 03:01
Здравствуйте, Анастасия.

У Буселерина депо обычно нет подобного побочного действия.
Принимаете ли Вы сейчас другие лекарственные препараты?
Какой у Вас рост и вес?
Проходили ли Вы уже какое-либо обследование? Если да, то я хочу видеть его результат.

С уважением, Надежда Сергеевна.