Почему не растёт грудь

Спрашивает: Рабият
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в свои 19 обхожусь без бюстгальтера. Груди совсем нет. Телосложение худое вес 43 рост 164. Мало ем. Физические нагрузки минимальные. Пассивный образ жизни.
Что касается генетики. У мамы и бабушки нормальная грудь.
Болезни - внутри-черепное давление, сколиоз, плохое зрение. Что со мной не так?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-01 00:21
Здравствуйте, Рабият.
В Вашем случае следует начать с консультации гинеколога, в идеале -- в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.