Почему не проходит жжение?

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня до сих пор жжение почему? Я был уролога мазок сдал все теперь жду результат ну скажите пожалуйста вы же лучше знаете меня что у меня венеролог сказал цистит кровь сдал внутри дырки когда мастурбирую и по утрам уже месяц инфекция попало слизистой оболочке какая инфекция?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-21 20:20
Вы потрудитесь вначале внятно описать проблему. Из вашего сообщения ничего не возможно понять.
Платная консультация
руслан 2017-11-30 22:23
Здравствуйте я сдал мазок мне сказали ничего нет что делать дальше?
Консультируйтесь очно у уролога