Почему не проходит послепростудный кашель?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня затяжной кашель. Длиться уже несколько месяцев. Не долечил простуду. Кашляю около 3 месяцев. Первые 2 кашель то исчезал на неделю, то появлялся. Раньше, едва ли напоминал о себе. Теперь, чаще. Стал отхаркивать мокроту. Планирую пойти к врачу. Посоветуйте к какому.
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору из глотки, чтобы определиться нет ли фарингита, который может быть причиной кашля. А в остальном, вам требуется консультация и очный осмотр пульмонолога.