Почему не проходит диарея

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, у меня не проходит диарея после курса антибиотиков уже 4 месяца я мучаюсь капельницы ставил лекарство пил что. Мне делать. Я даже не знаю к терапевту обршался она толком нечего не знает лечение 4 штуки приписала не помогло не как помогите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-24 11:55
Аслан! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. Обследование выявит состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Выдаст название бактериофага, которым можно будет проводить лечение. Сейчас принимайте: порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 30 минуту до еды. Курс 3 дня. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Фестал после еды. Курс 10 дней. Диета стол №4 по Певзнеру (см. В интернете) применяется при диареии.
Платная консультация
Аслан 2017-05-24 13:21
Анализы все я сдавал я вам отправлю
Аслан 2017-05-24 13:23
Вот
Аслан 2017-05-24 13:25
Посмотрите пожалуйста
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-24 21:47
Аслан! Эти анализы не отражают процессы в кишечнике. Пройдите то обследование, что я вам написала.