Почему не пришли месячные

Спрашивает: светлана20179
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в мае месяце месячные были 28 мая по 1 июня а в этом месяце не приходят месячные может это беременность ранний срок? Я тест на беременность проверяла он показал одну полоску может ли это всё таки беременность? Можно ли сходить уже к своему врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 20:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова