Почему не приходить минустрация, место него белое выделение?

Спрашивает: Арай
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема уже как долго не приходить минустрация а место него какое-то белое выделение и зуд. В интернете я прочитала что это грибок, если это так то помогите мне его излечить и определить почему не приходить минустрация. Заранее спасибо.
Теги: местрация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:56
Здравствуйте, надо начать с осмотра+УЗИ+ мазки на микрофлору