Почему не помогает?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже три месяца молочница. Посетила врача, хоть в нашем городе с этим туго. После приёма мне прописали флюкостать, таблетка не помогла, пришлость пить флуконазол, но они тоже не помогли. Решила попробовать свечи Пимафуцин. Вроде прошло после трёх свечей, но если есть сладкое, то появляется симптомы снова, вроде зуда. Почему свечи не помогают. Что можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 18:20
Здравствуйте. Может быть нечувствительность или там не только молочница. Посоветую сдать анализы - бак посев или еще лучше - Фемофлор/Флороценоз