Почему не получается?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. Мы встречаемся с парнем 3 года. Половая жизнь регулярная. Раньше редко в меня попадал, и поэтому я не задумывалась. Последние месяцев 3-5 постоянно в меня, но я не беременею. Только один раз была задержка 2 недели, я было обрадовалась, но эти дни пришли. В чем может быть причина? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 09:57
Здравствуйте. Проблем пока не вижу. Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток