Почему не подходит Мирена?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, только что задавала вопрос про Мирену, а почему не подходит? Ведь она стоит 12 тысяч, как при ее нахождении в матке должны идти месячные? Если оставить, то что будет дальше? Очень жалко потраченных денег, бывают ли такие случаи у других?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 12:38
Бывают, к сожалению. Сделайте УЗИ для контроля. Возможно, она сместилась просто