Почему не перестаёт чесаться

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел обратиться с таким вопросом у меня уже на протяжении месяца чешется щека там где броюсь ближе к правому уху, на коже повреждений или раздражений нет, обращался к дермотологу выписал мазь гидрокортизон и таблетки лордес я пролечился 2 недели чесаться стало меньше, но примерно через каждые 2 дня напоминает о себе. Подскажите мне пожалуйста мне дальше принимать лекарства или что другое посоветуйте. За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-02 08:03
Здравствуйте Иван, пришлите снимок в хорошем разрешении.
Иван 2015-04-02 15:44
Область я выделил, если фотография не откроется посмотрите пожалуйста у меня в фотографиях на medveckiy_sol95@mail. Ru
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-04 14:28
День добрый, Иван я ничего не вижу по части дерматологии. Обратитесь к невропатологу. Место находится над тройничным узлом, лучше не экспериментировать с противозудными препаратами. Удачи!