Почему не наступат менструация при переходе с реговидона на дамиа

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я принимала 2 года противозачаточные реговидон, сейчас перешла на препарат димиа. Упоковку пропила а менструация не наступает беременность исключена. Какая может быть причина и стоит ли продолжать приём препарата из следующей упаковки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:12
Здравствуйте! Иногда такое бывает-вы все-таки сменили ОК. Принимайте все по графику и следите за следующим циклом. Если и тогда не придет, то нужно будет что-то делать