Почему не могу забеременеть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мс мужем хотим завести ребёнка уже пол года стараемся но не получается. В этом месяце календарь онлайн приложение высчитал овуляцию 15 числа а половой акт был 13,14,15,16,17 но вчера пришли месячные? Почему беременность не наступает? Или может она случилась в этот месяц но почему тогда идёт кровотечение? Подскажите пожалуйста, очень хотим ребёнка. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:43
Здравствуйте. Не вижу причин для паники. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток