Почему не могу забеременеть?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Были месячные 24.01.2018 года, пришли месячные 12.03.2018 года. Цикл нерегулярный. Сделала узи матки в 03.02.2018 года, на на написали в жидкости в малом тазу. В 2017 году у меня была киста яичника. Можно ли при кисте забеременеть? У меня еще есть заболевание дисплазия шейки матки. Лечится ли она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 18:13
Здравствуйте. Лечится. И виной не она. Как Вы обследованы?
Платная консультация
Алиса 2018-03-19 18:28
Просто давно не ходила в больницу. Какие лекарства не пила, без толку? Муж у меня не лечится? Насчет кисты левого яичника мне врач ни че не говорит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 18:52
Алиса, выше - эмоций. Без фактов. Нужно понимать, КАК Вы обследованы. И при чем тут муж "лечится" или нет? От чего?