Почему не лечиться кандидоз?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд, артериальная гипертензия, потливость, ангиопатия сетчатки глаза. Перебрлел инфекц. Моноуклеозом.
Здравствуйте, примерно с 15 лет мучает раздрожение на лице, взяли соскоб, оказвлась кандида альбиканс. Сейчас мне 22 года, и до сих пор не могу избавиться от этого. Лечили клотримазолом, вообще не помогает. На некоторое время помогает тридерм, но в течении недели опять образуются новые очаги на том же месте (лоб, крылья носа) уже полностью отчаялся и не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-20 17:51
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Как долго использовали тридерм?