Почему не идут месячные?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня произошла задержка (примерно 4дня) и после было мало выделений(крови) Но я начала за неделю заниматься спортом могло ли это повлеять?! Можно ли считать это причиной для беспокойствия! (а то очень беспокоюсь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 21:09
Добрый день, Анна.

Учитывая ваш возраст такие задержки возможны, ваш менструальный цикл мог ещё полностью не установиться.