Почему не идут месячные?

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: солиоз
Здравствуйте, хочу чтобы пошли месячные. Все врачи говорят, что не сегодня так завтра придут. Но как 1 год прошел и нет! Рост 170см, вес 56 кг. Есть проблемы с щитовиткой, но эндокринолог молчит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:15
Здравствуйте! Алина, Вы что-то путаете-"ХОЧУ пирожного-морожного-конфет и месячных"-это не ко мне:) Я-врач, а не маг