Почему не делают аперацию на ворикацели с права?

Спрашивает: Настенька
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У мужа был двухсторонний ворикацели. С лева делали операцию в 2013г. С права отказываются делать. В г. Кемерово в ОКБ имени С. В. Беляева. Сказали проверить печень. Подскажите: Куда обратится? И какая связь между печенью и ворикацели. Мы год не можем зачать?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-19 13:45
Если противопоказаний к операции слева не было, не будет и справа. Ищите другого врача