Почему не было месячных в ноябре?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, почему у меня в ноябре не было месячных, во время туалета болей нет, зуда во влагалище нет, но часто белое выделение на белье, я девственница, антибиотики не принимаю, со здоровьем всё в порядке, это белое выделение не чуть кисловато пахнет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 21:18
Здравствуйте. А как давно вообще начались месячные?
Платная консультация
Антонина 2016-11-30 21:46
Месячные уже идёт года 3, сбоя никогда не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 22:15
Сколько длиться цикл? Какова задержка? Когда была последняя менструация?