Почему налтрексон не помогает

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца и вич
Здравствуйте, вшили брату налтрексон а он курит героин и его торкает как быть? Как и чем он смог сломать блок препарата? Обещали три месяца вшивка действует а по факту что даже три даже не держит! Хотя он пробовал колоть говорит не берет покурил взяло а врачи говорят три месяца действует даже 4
Теги: налтрексон могут ли на 4 день стать плохо
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-28 23:56
Здравствуйте, Дима.
Такое явление м. б. по разным причинам. В курительные смеси добавляют мн всяких наркотических и психотропных средств. И, естественно, не все их блокирует налтрексон. При значительно высоких дозах налтрексон не способен конкурировать с героином. Либо был введен плацебо.
Все вопросы нужно задать своему лечащему наркологу, проводившему процедуру.
Дима 2017-03-01 09:20
Здравствуйте а сколько вообще по времени вшит на три месяца был а так сколько должен быть эффект больше трех месяцев или меньше?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-01 10:48
Все зависит от введенной дозы налтексона: от 1 дня до года.
Дмитрий 2017-03-01 12:17
Здравствуйте! Всмысле до года? Что бывает такое что торпеда вшитая на три месяца держит до года? Человеку если плохо как быть она растворилась но плохо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-01 23:29
Нет, конечно. Разные дозировки введенного препарата рассчитаны на различные сроки действия.
Если плохо - нужно снова посетить своего лечащего нарколога. Заочно сделать ему хорошо - невозможно.