Почему начал расти живот?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: С желудком раньше были проблемы в остальном ничего такого серьезного
Здравствуйте, у меня начал расти живот причем стремительно. Стало трудно дышать дискомфорт чуть выше желудка. Ощущение будто что то давит и мешает дышать. В туалет сходить могу раз два в месяц. Как покушаю дышать становится еще тяжелей. Стараюсь кушать мало. К полноте не расположен. Худой сам по себе.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-20 23:55
Здравствуйте, Александр.
По Вашему описанию признаков эндокринной патологии у Вас нет совершенно.
Вам необходимо начинать с консультации грамотного гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.