Почему на яичках появляются маленькие болячки.?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на яичках дня два назад стали появляться маленькие болячки. Один раз такое было, года 3 назад, но они сами прошли. Больше такого не повторялось. Что это может быть? Объясните, пожалуйста, что делать, что бы их не было больше и от чего они появляются. Спасибо!
Теги: на яйце появилась болячка, язвочка на яичке у мужчин
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-10 18:23
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Николай 2016-03-10 19:46
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 09:24
Здравствуйте, скорее всего, генитальный герпес, обратитесь к врачу для назначения лечения.