Почему на половом органе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, почему у меня на половом органе вылезли какие-то попуришки и они бывает болят и там какой то шарик надулся и болит и какая то слизкость бежит и после этого все трусы мокрые почти и чешутся не могу просто я стесняясь идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 14:55
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова