Почему на фоне приёма дюфастона низкий прогестерон? (

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? (планирую беременность, уже как 3й месяц пью дюфастон с 16го по 25 день цикла, по 1 таб 2 раза в день, сегодня 21 день цикла сдала прогестерон и он низкий 1,65 нмоль/л, (норма лаборатории от 3) почему тогда на фоне приёма дюфастона низкий прогестерон? Как быть теперь?. подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 15:19
Здравствуйте. Вариантов много - от самого простого (подделка) до сложного (нечувствительность организма). Попробуйте вместо Дюфастона Утрожестан